Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кадык: как спрятать, если большой

Библейский праотец человечества Адам послушался свою жену Еву и подавился кусочком запретного плода, который застрял в его горле. Напоминание о первородном грехе осталось у каждого мужчины в виде заметного уплотнения в районе шеи — кадыка. У кого-то он больше, у кого-то меньше, но бывает и так, что кадык становится настоящей проблемой для его обладателя.

Кадык: как спрятать, если большой

Поскольку размер кадыка невозможно изменить ни в домашних условиях, ни с помощью тренировок, то лучшая стратегия — всячески отвлекать от него внимание окружающих.

Самый простой способ решить проблему — надеть под рубашку водолазку или футболку. При этом воротник рубашки нужно расстегнуть. При такой маскировке внимание будет привлекать открытый ворот, а не середина шеи.

Неплохо маскируют кадык всевозможные шейные платки, шарфы, галстуки и простые водолазки.

Если кадык стал твоей навязчивой головной болью, его можно удалить вовсе. Простая операция проводится под наркозом и длится совсем немного времени. Примерно за 50 тыс. рублей ты навсегда избавишься от «адамова яблока».

Следов от операции не остается — разрез производится в кожной складке. Голос не меняется, правда, после удаления адамова яблока придется провести как минимум один день в клинике пластической хирургии. Швы снимут на третьи сутки.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ