Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Несколько причин бросить ее после первого секса

И ты проснулся с одним желанием — быстро собраться и убежать. Было? Первый секс — это своего рода последняя проверка на совместимость. Одно дело, когда после первого раза вам не удалось поймать ощущение друг друга, которое приводит к наслаждению. Это поправимо. Другое дело, когда тебя мучают сомнения: а стоило ли вообще этим заниматься с этой женщиной. Вспомни, как это было, и если что-то из случаев приведенных ниже было у тебя, то задумайся — может быть, не надо продолжать?

Несколько причин бросить ее после первого секса

Казалось бы, мелочь — неприятный запах. Его источник не так уж важен, потому что в сексе мы пользуемся всем своим телом и телом партнерши. Но если у тебя возникает отвращение, то тянуть с расставанием, наверное, не стоит. Даже психологи «прощают» такое поведение мужчинам. «Запах, однажды ощутимый человеком в определенной обстановке, может стать барьером. Секс — едва ли не самое яркое переживание. В состоянии возбуждения все пять чувств человека обостряются. Даже если позже запаха не будет, все равно у мужчины будет «пунктик», что он есть, он возможен. Это чувство может его преследовать. Завязывать длительные отношения с женщиной, в постели с которой мужчина не чувствует себя абсолютно комфортно, вредно. Ни к чему хорошему это не приведет», — с этим мнением психолога Натальи Кожуховой трудно спорить.

Не надо продолжать отношения, если девушка пренебрегает элементарными правилами гигиены. Кто его знает, что скапливается на ее теле, какие бактерии. Это может выйти боком.

Не надо тратить время на ту, что пролежала первую ночь бревном. Если страсти нет, то дальше будет только хуже. Она так и будет продолжать тебя дежурно целовать, ложиться и впадать в полудрему, пока ты будешь пыхтеть и стараться.

Кто бы что ни говорил, но если перед первым сексом она напивается, то либо ты ей настолько противен, что по-другому она не может, либо она алкоголичка, либо секс вообще для нее возможен только в пьяном виде. Не надо становиться заложником еще и ее пристрастия к спиртному.

Конечно, не надо продолжать с ней спать, если она тебя сравнивает со своим бывшим или бывшими. Вот пусть с ними и спит.

И последнее. Надо быть внимательным, если или перед, или после секса она просит тебя помочь деньгами либо станет вымогать подарок. Возможно, именно деньги и были поводом для встречи.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ