Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

О чем не стоит шутить с девушкой

Не секрет, что человек, обладающий хорошим чувством юмора, почти всегда пользуется особым успехом у женского пола. Однако существуют темы для разговоров, к которым стоит отнестись посерьезнее, иначе велик риск серьезно обидеть девушку. О том, в каких случаях надо воздержаться от шпилек в адрес собеседницы, рассказывает психотерапевт Александр Буцких.

О чем не стоит шутить с девушкой

Во-первых, не стоит шутить над ее познаниям в таких вещах, как культура, искусство, науки, философия, — даже если ее кругозор оставляет желать много лучшего. Исключения составляют случаи, когда ты общаешься с девушкой, которая действительно хорошо в них разбирается. «Если девушка начинает рассуждать об искусстве — современном или классическом, — рекомендую просто сделать умное лицо. Порой, даже часто, рассуждения эти бывают очень нелепыми, но шутить тут точно не стоит — это больная точка. Может открыться так называемая «нарциссическая рана», — отмечает эксперт.

Во-вторых, не стоит подтрунивать над мнением женщины по поводу моды и внешнего вида — насколько правильно тот или иной человек одет, есть ли у того или иного человека вкус в одежде или нет.

Наконец, воздержись от шуток о ее внешних данных. «Однозначно не стоит шутить по поводу ее внешности. Даже если она будет одобрительно хихикать, в глубине души это ее заденет», — предупреждает Александр Буцких.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ