Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как научить подругу новому в сексе

Большинство девушек, с которыми мы встречаемся, далеки от опытных проституток-индивидуалок, творящих чудеса в постели в плане техники и позиций. Секс с ними делает особенным именно наши романтические чувства к ним, порой затмевая все «технические» моменты. Тем не менее, особенно в длительных отношениях, порой хочется получить от женщины чего-нибудь более оригинального.

Как научить подругу новому в сексе

Чтобы добиться от постоянной подруги или жены развития в сексуальном плане, нужно быть, прежде всего, деликатным. Прямолинейность – это прекрасное качество, но все хорошо в меру и в чем в чем, а в данном вопросе нужно быть несколько изощренней.

Для начала – сделай этот процесс совместным. Если ты не гуру тантрического секса какой-нибудь очень высокой степени, тебе, скорее всего, и самому есть чему научиться. Вот и преврати это в совместное занятие – давай попробуем то, давай попробуем это, вместе(!). Можете начать с классики, освоения позиций той же Камасутры. Для любителей восточной культуры может показаться интересным в дальнейшем изучение глубоких сексуальных методик – той же Тантры или Даосских техник. Даже если вы не будете их полноценно практиковать, поверь там очень много чего полезного!

Во многом все зависит от того, в каких ты отношениях со своей женщиной. Если все серьезно и у вас глубокие открытые взаимоотношения, то ко всему можно прийти через общение. Рассказывай о своих фантазиях, о том, что хотелось бы попробовать и испытать, смотри вместе с ней соответствующие эротические фильмы. Если девушка не окончательная и бесповоротная ханжа, она начнет развиваться в нужном направлении.

В менее серьезных отношениях, когда не так просто что-то решить через разговор, могут помочь несложные манипуляции. Но и тут надо быть деликатным, никогда не стоит произносить фразу «а вот моя бывшая такое умела…» - можно пострадать даже физически. Но тем не мене поднимать иногда тему скучных и глупых ханжей, для которых закрыты все разнообразные радости секса – очень даже можно. Ты удивишься, на что может пойти женщина, если мягко и незаметно поддеть её самолюбие.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ