Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сексуальное охлаждение.

Практически во всех отношениях рано или поздно наступает этап охлаждения сексуального интереса. Многие мужчины начинают при этом посещать проституток, заводить офисные романы и ходить налево другими многообразными способами. К сожалению, хотя многие пары учатся жить в таком режиме постоянно – ничего хорошего тут нет, да и частенько такие ситуацию взрываются, вызывая самые неприятные последствия.

Сексуальное охлаждение.

Если есть такая возможность, желательно все-таки постараться решить проблему охлаждения сексуальных отношений. В противном случае вообще стоит задуматься стоит ли эти отношения сохранять. Все-таки секс является неотъемлемой частью нашей жизни, нарушении в этой сфере неизбежно и крайне негативно скажутся и на вашей психике и на физическом здоровье.

Ну а чтобы решить данную проблему, в первую очередь надо понять её причины, которые могут быть весьма разнообразны. Очень часто причиной является то, что вначале отношений партнеры подчиняясь популярным сейчас в медиа образам «мачо» или «горячей штучки» изображали из себя в сексе куда больше, чем могут потянуть и чего хотят. Попытки поддерживать этот образ через силу все дольше и дольше внушает им буквально отвращение сексу и побуждает начать его вообще избегать всеми силами. В таком случае рекомендуется наладить контакт на эту тему, научиться открыто общаться о сексе и признавать свои реальные потребности и желания.

С другой стороны, сексуальная часть отношений мужчины и женщины очень чувствительна к тому, что происходит между ними в остальном. Проблемы в общении, накопившиеся обиды и претензии, ревность или привычка лгать друг другу могут полностью отбить желание сексуальной близости. И в этом случае тоже нужно научиться решать эти проблемы, а не игнорировать их и не откладывать бесконечно в долгий ящик. Очень может быть, что вам поможет терапия для пар и не надо этого бояться или стесняться.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ